Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Спортивный турнир по бадминтонуВ ДОУ знакомство и обучение с элементами спортивной игры «Бадминтон», начинается со старшего дошкольного возраста. На начальном этапе обучения проводятся упражнения и игры с ракеткой и воланом. Цель игры - не допускать падения волана на своей площадке и приземлять его на стороне противника. Простота правил, даёт возможность играть на любой небольшой площадке, лужайке, пляже и т. п.

И вот в самый разгар лета на спортивной площадке детского сада состоялся спортивный турнир по бадминтону между воспитанниками детских садов №18 «Ручеек» и №12 «Звездный», на котором дошкольники продемонстрировали свои спортивные навыки в игре в бадминтон: быстроту реакции, глазомер, ориентировку в пространстве, ловкость, быстроту движений, умение владеть ракеткой, подавать воланчик сопернику. Участники показали красивую азартную игру, а болельщики оказали своим друзьям необходимую эмоциональную поддержку.

В итоге судьи выделили из 12 участников 6 человек: из них две девочки, которые заняли 1 место, остальные дошкольники получили призовые места. Воспитанникам были вручены дипломы.

Поздравляем!

Спортивный турнир по бадминтонуСпортивный турнир по бадминтонуСпортивный турнир по бадминтонуСпортивный турнир по бадминтонуСпортивный турнир по бадминтону

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"