Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Установочный педагогический совет №1На традиционном августовском педагогическом совете 4 сентября решали вопросы организации работы детского сада в 2023/24 учебном году.

Данное мероприятие имеет особую важность, поскольку оно предоставляет возможность обсудить итоги оздоровительной летней работы с детьми, утвердить образовательные программы и годовой план, а также обсудить перспективы на будущее.

В связи с изменениями в законодательстве РФ, заведующий Е.В.Новикова. представила присутствующим для утверждения проекты локальных актов, пожелала всем плодотворной работы и поздравила с наступающим новым учебным годом.

Заместитель заведующего Корабельщикова И.А. сообщила о переходе на ФОП ДО и представила проект образовательной программы в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО, который был утверждён присутствующими. Старший воспитатель Турлакова Т.М. представила воспитателям новый календарный план воспитательной  работы ДОУ, его цели и задачи. Работу по Федеральной образовательной программе дошкольного образования мы начинаем с 1 сентября. Для рассмотрения был представлен проект годового плана на 2023/2024 учебный год.

В рамках педсовета были рассмотрены следующие вопросы: новый порядок и квалификационные категории аттестации педагогических работников; инфраструктура РППС детского сада; новая стратегия комплексной безопасности детей; воспитателями групп старшего дошкольного возраста были представлены образовательные проекты на 2023-2024 год педагога и наставника и др.

Установочный педагогический совет №1Установочный педагогический совет №1Установочный педагогический совет №1Установочный педагогический совет №1Установочный педагогический совет №1Установочный педагогический совет №1Установочный педагогический совет №1

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"