Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Лето красное – пора прекрасная!Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду 29 июня в нашем детском саду прошло развлечение «Лето красное!» В гости к детям пришли Незнайка и Лето. Дошкольники вместе с Незнайкой учились дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу, быть смелыми и ловкими. Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы, отгадывали загадки, пели песни и читали стихи о лете и дружбе.

Лето красное – пора прекрасная!Лето красное – пора прекрасная!Лето красное – пора прекрасная!Лето красное – пора прекрасная!Лето красное – пора прекрасная!Лето красное – пора прекрасная!Лето красное – пора прекрасная!

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"