Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Веселая ярмарка12 октября, накануне праздника Покрова, в нашем Детском саду традиционно состоялся фольклорное мероприятие «Веселая ярмарка».  Воспитанники с удовольствием исполняли народные и авторские песни о ярмарке, водили хороводы, катались на ярморочной карусели, состязались в силе и ловкости, участвуя в многочисленных конкурсах и народных играх. В гости к ребятам пришли Петрушка,  скоморохи, коробейник, тамбовский мужик со своими  зажигательными выступлениями. Изюминкой праздника стало Дефиле осенних костюмов, в котором участвовали воспитанники, продемонстрировав нам свои таланты и творческое мастерство родителей в изготовлении осенних костюмов.

Ярмарка - это всегда лавки полные товаров, вкусные угощения, выпечка, соления, осенние фрукты и овощи, поделки ручной работы. Витрины нашей ярмарки тоже пестрили товарами: родители и сотрудники детского сада приготовили много вкусного угощения для ребят и гостей нашего праздника.  «Веселая ярмарка» имела не только творческо- развлекательный, но и благотворительный характер, а собранные от продажи угощений и товаров средства, будут направлены на помощь нуждающимся!

Веселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмаркаВеселая ярмарка

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"