Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Спортивный турнир по настольному теннисуНастольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Сама игра из развлечения превратилась в сложный атлетический вид спорта. Стремление превзойти соперника в быстроте действий, изобретательности, меткости подач, приучает занимающихся мобилизовать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы. Обучение навыкам игры в настольный теннис является одной из задач физического развития дошкольников.

В нашем детском саду состоялся турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Юркий неугомонный шарик ловко перепрыгивал с одной половины поля на другую и звонко щёлкал по поверхности теннисного стола. Чтобы не пропустить его дошкольникам приходилось быть предельно внимательными и совершать множество самых разнообразных движений. Тут тебе и наклоны, и приседания, и прыжки. В итоге выявились лучшие игроки среди мальчиков и девочек, которые получили грамоты за спортивные успехи.

Спортивный турнир по настольному теннисуСпортивный турнир по настольному теннисуСпортивный турнир по настольному теннисуСпортивный турнир по настольному теннисуСпортивный турнир по настольному теннисуСпортивный турнир по настольному теннису

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"