Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Подготовка к новому годуПриближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с детьми украсили группы, раздевалки - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самую большую радость и удовольствие дети получили когда наряжали елку.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей. У нас в ДОУ есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Новогодние фантазии». Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Подготовка к новому годуПодготовка к новому годуПодготовка к новому годуПодготовка к новому годуПодготовка к новому годуПодготовка к новому годуПодготовка к новому годуПодготовка к новому году

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"