Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники соревнований - воспитатели нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных педагогов, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки.

В спортивных эстафетах участвовало 2 команды - «Друзья» и «Фантазеры». Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их воспитатели! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

  • Самая дружная спортивная детсадовская семья - группа №11 «Фантазеры», 1 место.
  • Самая находчивая спортивная детсадовская семья - группа №5 «Друзья», 2 место.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены грамотами.

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"