Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Занимательный квест для дошкольников 5-6 летВ квесте принимали участие воспитанники старшего дошкольного возраста, группы: №10 «Веселые ребята», №6 «Затейники», №7 «Ромашка». Во время игры царил эмоционально-положительный настрой. Воспитанники с большим интересом выполняли все задания, искали спрятанные Дедом Морозом подарки, очень переживали если что- то не получалось. Но все завершилось благополучно.

Квесты развивают у детей умение работать в команде, помогать друг другу, находить совместные решения. Также развивает у детей логическое мышление; воображение; память; умение слушать команды, выполнять задания по инструкции. Изюминка такой организации игровой деятельности состоит в том, что, выполнив одно задание, дети получают подсказку к выполнению следующего, что является эффективным средством повышения двигательной активности и мотивационной готовности к познанию и исследованию.

Занимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 летЗанимательный квест для дошкольников 5-6 лет

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"