Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Летнее развлечение «Праздник Нептуна»Лето-это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна» Этот праздник всем хорошо известен. Его отмечают в пионерских лагерях, санаториях, профилакториях, пляжах и курортных водных городах. Прекрасная жаркая летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести этот веселый детский праздник.

В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун и Кикимора. Сначала, в путешествии, дети нашли загадочную бутылку с посланием от Царя морей, затем, встретившись с героями праздника, выполняли различные задания, играли в игры-эстафеты: «Рыба-шар», «Очисти водоём».

Для Нептуна и Кикиморы исполнялись танцы: «Утят», «Акулята», «А рыбы в море плавают». Были и специально организованные игры с водой: «Черепашки - водоносы», «Достань клад со дна морского», «Водопад», «Передай, и не разлей».

Кикимора проверила детей на внимание, поиграв с ними в игру «Камень, рыбки, водоросли». Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций.

Закончился праздник под восторженный смех детей водной феерией.

Летнее развлечение «Праздник Нептуна»Летнее развлечение «Праздник Нептуна»Летнее развлечение «Праздник Нептуна»Летнее развлечение «Праздник Нептуна»Летнее развлечение «Праздник Нептуна»Летнее развлечение «Праздник Нептуна»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"