Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Праздник цветовПраздники любят все – и взрослые и дети. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Это главное украшение домов, улиц, парков и садов.

19 июня в детском саду на летней площадке состоялся «Праздник цветов».

Целью мероприятия стало формирование доброго отношения к природе, показать каждому из нас, как мир прекрасен и хрупок. И, если каждый из нас будет бережно относиться к этому миру, значит, природа и человек еще долгие тысячелетия будут жить в гармонии.

Все участники праздника подобрали цветочные наряды и аксессуары. Кто-то стал изящной розой, кто-то солнечной ромашкой, или грациозным и пылающим тюльпаном, ярким солнечным подсолнухом!

Детей на площадке встретило Лето вместе с ним все сделали музыкальную гимнастику и отгадали цветочные загадки.

Сюрпризом для всех участников стало появление отрицательных героев: Колючки и Сорняка. Воспитанники вместе с ними играли в музыкально-подвижные игры «Музыкальный колокольчик», «Чей букет быстрее соберется», «Цветочный паровозик», пели песни о солнышке и цветах, водили хоровод и, конечно же, научили Колючку и Сорняка любить природу.

Красочное, яркое, летнее развлечение впечатлило каждого ребенка и взрослого. Все веселились от души, дети получил массу положительных эмоций.

Будем вместе наслаждаться этой дивной красотой,
И прекрасными цветами расцветёт весь шар земной!

Праздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветовПраздник цветов

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"