Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

27 января – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Равнодушных в этот день быть не может. Всероссийская акция «Блокадный хлеб» пришла и к нам в детский сад к маленьким тамбовчанам. Сегодня мы вместе с воспитанниками вспомнили трагические события истории Ленинграда.

Несмотря на то, что воспитанники садика еще совсем юны, они со всей серьезностью слушали рассказы взрослых о трудностях и лишениях, которые пришлось испытать жителям города на Неве, заключенного в годы войны во вражеское кольцо.

Заместитель главы города Ольга Немтинова и начальник управления дошкольного образования Наталия Алексеевна Полунина вручили каждому ребенку символический кусочек хлеба весом в 125 граммов, пояснив детям, что именно такие раздавали жителям Ленинграда, в том числе и таким же малышам, как они сейчас.

Ребята, в свою очередь, подготовили к этому дню концертную программу.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"