Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Рождественские посиделки, мандариновая ёлкаВ ДОУ был проведен фольклорный праздник «Рождественские посиделки».

Целью проведения праздника стало приобщение детей дошкольного возраста к национальным традициям и духовным ценностям русского народа, воспитание любви и интереса к жизни народа, его истории. В празднике приняли участие воспитанники, родители и сотрудники детского сада.

В этот день дети познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории возникновения праздника. Маленькие артисты и родители с удовольствием читали стихи, колядки, исполняли песни и танцы. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.

По окончании праздника состоялось чаепитие с угощениями. Воспитанники преподнесли в подарок родителям ангелочков, сделанные своими руками, каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины и нашей России.

Рождественские посиделки, мандариновая ёлкаРождественские посиделки, мандариновая ёлкаРождественские посиделки, мандариновая ёлкаРождественские посиделки, мандариновая ёлкаРождественские посиделки, мандариновая ёлкаРождественские посиделки, мандариновая ёлкаРождественские посиделки, мандариновая ёлка

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"