Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Интерактивная сказка по мотивам русского народного творчества «Гуси –лебеди»В музыкальном зале детского сада состоялось театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди», наполненные интерактивными играми с воспитанниками, при участии в которых дети помогали «Печке» - доставали пирожки, «Речке» - убирали камень с дороги, «Яблоньке» - собирали урожай яблок. Воспитанников герои сказки учили быть добрыми, милосердными, заботливыми. На протяжении всей сказки дошкольники переживали за судьбы маленьких героев Маши и Вани. Бабе-Яге и её помощникам гусям-лебедям –отрицательным героям воспитанники не помогали искать брата с сестрой, а за Ваню и Машу очень переживали.

В итоге дети вернулись домой и встретили своих маму с папой с подарками и в дальнейшем были очень послушными детьми. Мораль сказки такова...

Интерактивная сказка по мотивам русского народного творчества «Гуси –лебеди»Интерактивная сказка по мотивам русского народного творчества «Гуси –лебеди»Интерактивная сказка по мотивам русского народного творчества «Гуси –лебеди»Интерактивная сказка по мотивам русского народного творчества «Гуси –лебеди»Интерактивная сказка по мотивам русского народного творчества «Гуси –лебеди»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"