Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»Велосипеду все возрасты покорны. В Тамбове провели традиционный велофестиваль «Солнце на спицах». Сотни наездников «железных коней» собрались в парке «Дружба».

Мчать быстрее ветра и улыбаться ярче солнца – девиз тех, кто привез в парк «Дружба» двухколесного друга. Фестиваль собрал сотни желающих посоревноваться в скорости, показать интересные модели велосипедов или просто хорошо провести время.

Никаких ограничений: профессионалы и любители, пенсионеры и те, кто даже еще не пошел в школу – все стояли в одном ряду. Воспитанники детского сада №18 «Ручеёк» также принимали участие в велофестивале, своим заездом по малому кругу стадиона открыли соревнования велогонщиков. Как самые маленькие участники, они были награждены дипломами участника и сладким призом.

VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»VII городской велофестиваль «Солнце на спицах»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"