Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Зима - удивительное время года! Ее очень любят малыши, ведь зимой на прогулке - раздолье для детских игр и забав.

Зимняя прогулка – непременное условие укрепления детского организма. Детям интересно, когда они заняты. Каждую зиму педагоги МБДОУ совместно с детьми и их родителями строят на своих участках снежные постройки. С помощью построек ребята закрепляют и развивают физические навыки, удовлетворяют свою потребность в движении.

Интересными получились снежные постройки. Для украшения использовались различные дизайнерские материалы.

Такие постройки создают у детей эмоциональное положительное отношение к детскому саду и обогащают их новыми впечатлениями.

Итоги:

Призовые места

Название групп

1 место

Группа №11 «Фантазёры» воспитатели: Васильева Н.Н.,Суркова Ж.Г.

1 место

Группа №9 «Радуга» воспитатель Боярко Л.А.

2 место

Группа №3 «Полянка» воспитатели: Зизевских О.О.,Пронина О.И.

2 место

Группа №4 «Друзья» вопитатели: Благова Н.А., Выжанова Т.А.

3 место

Группа №8 «Пчёлка» воспитатели: Дворяшина Е.Л.

3 место

Группа №2 «Паровозик» воспитатели: Садомова С.Н., Семёнова О.А.

Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»Смотр-конкурс на лучшую постройку из снега «Дворец из сказки»