Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Конкурс-смотр строя и песниВ канун праздника Дня защитника Отечества в музыкальном зале в торжественной обстановке состоялся военный парад, в котором приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста с целью пропаганды военно-патриотического воспитания, способствующего всестороннего, гармоничного развития, физического совершенства и укрепления здоровья.

Инструктор по физической культуре И.Н.Бобылёва и педагоги групп участников смотра строя и песни провели огромную работу в совершенствовании навыков строевой подготовки, научили детей работать в коллективе, подчиняться определенным правилам, развили чувство дисциплины и товарищества, выучили военные строевые песни.

5 отрядов, различных родов войск: артиллеристы, моряки, ВДВ, ракетчики, пограничники ровным строем под музыку В.Агапкина «Марш славянки» прошли по залу, выполнили на отлично все задания. В заключении смотра были вручены грамоты и сладкие призы. Всех присутствующих с праздником поздравили юные каратисты, воспитанники кружка «Спортивные единоборства», дошкольники пели песни и читали стихи. Папы воспитанников приняли участие в эстафетах. На празднике присутствовала доброжелательная и праздничная атмосфера.

В заключении смотра Строя и песни прошёл флэшмоб под песню «Катюша». Девочки группы №10 «Весёлые ребята» в стилизованных платьях довоенного времени танцевали в паре с мальчиками, а все остальные участники парада и гости пели в хоре песню «Катюша».

Молодцы! Спасибо юным защитникам Отечества!

Конкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песниКонкурс-смотр строя и песни

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"