Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Новогодние приключенияНовый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для малышат и дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

В стенах детского сада ещё продолжаются новогодние приключения , но хочется поделиться той сказочной атмосферой, которая присутствует на всех утренниках: радость, шутки, смех, сюрпризы, волшебные превращения сказка.

Новогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключенияНовогодние приключения

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"