Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Покровская карусель«Покровская карусель» — не просто ярмарка, а большой праздник, где и пляшут, и поют, и товары продают. А главные участники праздника, конечно же, дети.

Покровская ярмарка в мини-формате. В нашем детском саду «уже традиция отмечать праздник вместе со всем городом. Родители придумывают и шьют костюмы, дети учат песни и стихи, а еще зажигательно танцуют и играют на ложках. Пополнить запасы энергии легко. Здесь же горячий чай и угощения на любой вкус. Блины и пирожки в особом почете. Соления, варения, выпечка, жареная картошка, квашеная капуста — ассортимент богатый, выглядело все вкусно и аппетитно. Как не приобрести, тем более ярмарка была благотворительная.

Благотворительную «ярмарку» в «Ручейке» проводят не первый год. И за это время смогли помочь больным детям, передав собранные средства.

Покровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусельПокровская карусель

 

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"