Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»Сегодня полторы сотни велосипедистов собрались на лыжном стадионе в парке Дружба. На старт вышли любители активного отдыха всех возрастов. Им предстояло преодолеть километровую дистанцию. Ведь главная цель массовых состязаний - популяризация здорового образа жизни. В соревнованиях между дошкольными учреждениями города Тамбова приняли участие 7 дошкольных учреждений. Все юные велосипедисты получили заряд бодрости, положительные эмоции, смогли оценить различные веломобили, сделанные руками народных умельцев.

Воспитанники нашего детского сада были экипированы в соответствии с правилами безопасности, предусмотренными соревнованиями и на велосипедах проехали 60 метров на скорость!

И, конечно, самые юные участники велофестиваля получили заслуженные награды за 3 место – спортивный кубок, футбольный мяч, медали и дипломы и сладкие призы. А еще - они целый день ходили гордые и отвечали на вопросы сверстников о том, как здорово быть спортивными и задорными, что обязательно примут участие в новых спортивных соревнованиях.

Педагоги нашего учреждения выражают огромную благодарность активным, спортивным, неравнодушным и современным родителям за их поддержку и физическое развитие детей!

VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»VIII Городской велофестиваль «Солнце на спицах» на лыжном стадионе «В парке Дружбы»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"