Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

«Здравствуй лето»Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в ДОУ начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

3 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. И наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник. Дети рассказали стихи о лете, о детстве и спели весёлую песню. Воспитанники играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Ручеёк»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»«Здравствуй лето»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"