Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Семинар-практикум 14-15 февраля в стенах детского сада прошли педагогические мероприятия в группах №1 «Теремок» - «путешествие по сказкам Агнии Барто, №3»Полянка» - «В стране «Оригами», №4 «Улыбка – «Мини-проект по творчеству К.И.Чуковского», №6 «Затейники» - проектная деятельность «Хохломская роспись», №8 «Пчёлка» - «литературная викторина по творчеству В.Бианки, направленных на художественно-эстетическое развитие дошкольников. Воспитанники во всех возрастных категориях показали свои знания по заданной теме, удивляли своими творческими способностями, декламированием и драмматизацией присутствующих на занятии педагогов.

 

В заключении состоялся семинар-практикум и мастер - класс на тему «Роль декламирования в формировании творческих способностей детей дошкольного возраста». Все педагоги приняли активное участие в мастер-классе по пантомимо, мимике, жестам и выразительному чтению. Педагогами были представлены стихи русских, советских и современных поэтов, использумые презентациии и музыкальное оформление. Всем участникам семинара-практикума были вручены сертификаты.

Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум Семинар-практикум

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"