Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

День НептунаНаши малыши очень ждут лето, мечтают поехать на море с родителями. Воспитатели и специалисты нашего детского сада хорошо знают, как занять ребят, чтобы хоть отчасти компенсировать детям вынужденное пребывание в городе.

Лето-это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна» Этот праздник всем хорошо известен. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести этот веселый детский праздник.

В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун, Русалочка и Кикимора, которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.

Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Сказочный персонаж Нептун обрызгивал всех детей теплой водой. Так же, большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления ребенка. В заключении праздника детям были вручены сладкие подарки.

День НептунаДень НептунаДень НептунаДень НептунаДень НептунаДень НептунаДень НептунаДень НептунаДень НептунаДень Нептуна

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"