Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

До свидания, детский сад!До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.

Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники спели очень много песен, прочитали стихов.

Всех родителей дети порадовали танцами «Вальсами», «Корабль - путешественник», «Восточным танцем», где показали свое умение владеть жестами и движениями.

Сюрпризным моментом в группе №9 «Радуга» стал выход Хоттабыча и Шехерезады с восточными красавицами, в группах №8 «Пчёлка» и №11 «Фантазёры» герои: Бармалей и Зелёная тоска, которые заставляли немного переживать и смеяться. У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Заведующая детским садом Елена Владимировна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!До свидания, детский сад!

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"