Авторизация

Правовая информация

Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Достижения РФ

Роспотребнадзор информирует

Независимая оценка качества

Независимой оценки качества образования

Короновирусная инфекция

Всероссийская социальная акция «Сложности перехода»Тамбовская область стала одним из десяти регионов России, где с 27 февраля по 3 марта проходит всероссийская кампания безопасности, посвященная профилактике дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в социальной акции «Сложности перехода.

Организаторы социальной кампании отказались от скучных лекций, сделав акцент на наглядные видеоматериалы и вовлекая присутствующих в зале в диалог. Для детей дошкольного возраста они показали спектакль, в котором в доступной игровой форме дети закрепили знания правил дорожного движения и поведения на дорогах. Воспитанники подарили гостям стихи, сочинённые на кружке «Рифмотворчество», состоялся флешмоб.

После спектакля детям вручили рюкзачки, жилеты и брелоки со светоотражающими элементами, книги – раскраски с занимательными заданиями. Мероприятия в рамках всероссийской акции «Сложности перехода» - еще одна возможность донести до всех и каждого – безопасность на дорогах зависит и от водителей и от пешеходов.

Всероссийская социальная акция «Сложности перехода»Всероссийская социальная акция «Сложности перехода»Всероссийская социальная акция «Сложности перехода»Всероссийская социальная акция «Сложности перехода»

Тамбов - 2024 Детский сад №18 "Ручеек"