Get Adobe Flash player

Авторизация

Группа общеразвивающей направленности для детей 2-3 лет № 1 "Теремок"

Воспитатели:

Семенова Олеся Андреевна

Образование: Высшее, Мичуринский государственный аграрный университет, Экономика, 2016 г.

Курсы:  АНО ДПО "ВГАППССС " Воспитатель детей дошкольного возраста", 2018 г.

Общий стаж работы: 3 года

Стаж работы по специальности: -

Тема самообразования: «Развитие речи младших дошкольников средствами театрализации»

Садомова Свтлана Николаевна

Образование: Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина (студентака, 4 курс) ,дефектология

Квалификация: -

Курсы: -

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: - 

Тема самообразования: "Сказкотерапия как средство развития литературных способностей младших дошкольников".

Помощник воспитателя: Максимова Ирина Владимировна


Группа общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет № 2 "Паровозик"

Воспитатели:

Пашина Татьяна Геннадьевна

Образование: высшее, ГОУВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт",  по специальности "Педагогика и методика начального образования" 2005г.

Квалификация: -

Курсы: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации Фгос ДО", 72 ч., 2018

Общий стаж работы: 9 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет

Тема самообразования: «Формирование активного словаря воспитанников младшего дошкольного возраста»

Великанова Светлана Михайловна

Образование: высшее, ГОУВПО "Орловская региональная академия государственной службы", менеджмент организации, 2009г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности. 31.07.2018 г.

Курсы: КПП "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС" 512 ч. 2016 г.,  КП " Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС Дошкольного образования" 72ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 7 лет

Стаж работы по специальности: 3 года

Тема самообразования: «Активизации словаря детей младшей возрастной группы»

 Младший воспитатель: Абоносимова Ольга Юрьевна


Группа общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет № 3 "Полянка"

Воспитатели:

Пронина Ольга Ивановна

Образование: Высшее, Мичуринский государственный педагогический институт", педагогика и методика начального обучения, 1987 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 21.02.2019

Курсы: " Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч.,2017 г

Общий стаж работы: 36 г.

Стаж работы по специальности: 36 г.

Тема самообразования: «Детское экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольника»

 

Зизевских Оксана Олеговна

Образование: Высшее, Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина,  Социально-кульурная деятельность, 2011 г.

Квалификация: соответсвие занимаемой дожности, июнь 2019

Курсы:  КПП "Дошкольное образование" 2018г, КП "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" 2017

Общий стаж работы: 2 года

 

Стаж работы по специальности:2 года

Тема самообразования: «Развитие речи младших дошкольников средствами театрализации»

Младший воспитатель: Кочеткова Любовь Борисовна


Группа общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет № 4 "Улыбка"

Воспитатели:

Благова Наталия Александровна

Образование: Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, биология, 2000г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 25.12.2015 г.

Курсы: "Организация и содержание воспитательного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2018 г., "Технология инклюзивного образования для детей с ОВЗ", 2018 г.

Общий стаж работы: 11 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Тема самообразования: Использование современных технологий в патриотическом воспитании. «Достопримечательности родного края»

Тафинцева Людмила Владимировна

Образование: Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, Педагогика и методика начального образования, 1996 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности. 29.06.2018 г.

Курсы: Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2016г. "Технология инклюзивного образования детей с ОВЗ" 2018 г.

Общий стаж работы: 22 г.

Стаж работы по специальности: 15 л.

Тема самообразования:Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста через средствами нетрадиционных техник рисования

Помощник воспитателя: Зимина Ирина Валерьевна


Группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет № 5 "Друзья"

Воспитатели:

Дворяшина Елена Леонидовна

Образование: Высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, дошкольная педагогика психология, 1999 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 25.05.2018 г.

Курсы: "Проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образования" 72 ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 24 года

Стаж работы по специальности: 24 года

Тема самообразования:Развитие речи старших дошкольников средствами рифмотворчества.

Чугреева Ольга Анатольевна

Образование: высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, педагогика и методика начального обучения, 1998 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 27.02.2014

Курсы:  " Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Тема самообразования: Агротехнологии в развитии проектной и исследовательской деятельности старших дошкольников.

Младший воспитатель: Белевитина Наталия Игоревна


Группа комбинированной   направленности для детей 5-6 лет № 6 "Затейники"

Воспитатели:

Кречетова Наталья Федоровна

Образование: Среднее, ТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова", 2017 г.

Квалификация:-

Курсы: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2019 г.

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

Будаева Светлана Альбертовна

Образование: Высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, русский язык и литература, 1986 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 19.02.2019

Курсы:  "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 38 лет.

Стаж работы по специальности: 38 лет

Помощник воспитателя: Леонова Светлана Юрьевна


 

Группа комбинированной направленности для детей 5-6 лет №7 "Ромашка"

Воспитатели:

Калугина Нина Николаевна

Образование: Высшее, Тамбовский Государственный институт культуры, культурно-просветительская работа, 1986 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 02.03.2017 г.

Курсы: "Организация и содержание образовательной деятельности в ДОУ  в условиях инклюзивного образования образования", 72 ч., 2019 г.

Общий стаж работы: 27 л.

Стаж работы по специальности: 27 л.

Тема самообразования: Использование современных игровых технологий в экологическом воспитании дошкольников.

Кузнецова Мария Александровна

Образование: Тамбовский педагогический колледж, "Дошкольное образование", 2017 г.

 Квалификация:соответствие занимаемой должности. 10.11.2017 г.

Курсы:"Организация и содержание воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации современных моделей дошкольного образования", 72 ч., 2019 г.

Общий стаж работы: 6 лет

Стаж работы по специальности:3 года.

Тема самообразования: «Использование дыхательной гимнастики и  логоритмики в оздоровительной работе с детьми младшего дошкольного возраста»


 

Группа общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет № 8 "Пчелка"

Воспитатели:

Юдаева Татьяна Геннадьевна

Образование: Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, культурология, 2004 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности. 31.05.2018 г.

Курсы: "Технология инклюзивного образования детей с ОВЗ", 2018 г.

Общий стаж работы: 19 л.

Стаж работы по специальности: 9 л.

Тема самообразования: Формирование экологической культуры у детей младшего дошкольного возраста.

Андреева Анна Владимировна

Образование: Высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, филология, 2008 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности. 31.08.2018 г.

Курсы: "Технология инклюзивного образования детей с ОВЗ", 2018 г.

Общий стаж работы: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Тема самообразования: Формирование экологической культуры у детей младшего дошкольного возраста.

 Младший воспитатель: Давиденко Татьяна Валерьевна


Группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет № 9 "Радуга"

Воспитатели:

Боярко Лилия Александровна

Образование: Высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, русский язык и литература, 1989 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 19.02.2019 г.

Курсы: "Организация инклюзивного дошкольного образования" 36 ч., 2016 г. ,"Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования, 72 ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 35 г.

Стаж работы по специальности: 35 г.

Кузьмина Ольга Анатольевна

Образование: Среднее специальное, Обоянское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях, 1992 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 15.05.2019 г.

Курсы: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Помощник воспитателя: Шибкова Надежда Викторовна.


Группа общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет № 10 "Веселые ребята"

Воспитатели:

Иванова Елена Владимировна

Образование: Высшее, Мичуринский государственный педагогический институт" , русский язык и литература,1988 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 2015 г.

Курсы: "Технология инклюзивного образования детей с ОВЗ", 2018 г.

Общий стаж работы: 35 л.

Стаж работы по специальности: 35 л.

Тема самообразования: «Использование современных методов и нетрадиционных форм по взаимодействию педагогов с семьёй»

Ханбекова Наталия Викторовна

Образование: высшее. ТГУ им. Державина, русский язык и литература,1997 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности 01.09.2017

Курсы: "Технология инклюзивного образования детей с ОВЗ" 2018 г., "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 108 ч., 2016 г.

Общий стаж работы: 3 г.

Стаж работы по специальности: 3 г.

Тема самообразования: «Развитие речи младших дошкольников средствами инновационных технологий»

Младший воспитатель: Рылеева Ирина Евгеньевна

 


Группа комбинированной направленности для детей 5-6 лет №11"Фантазеры"

Воспитатели:

Васильева Надежда Николаевна

Образование: Среднее специальное, Волгоградское педагогическое училище, воспитатель дошкольных учреждений,1984 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, декабрь 2015 г.

Курсы: "Организация инклюзивного дошкольного образования", 2018 г.

Общий стаж работы: 33 года

Стаж работы по специальности: 33 года

Тема самообразования: Экспериментирование как средство развития познавательных интересов дошкольников.

Буянова Валентина Викторовна

Образование: Среднее специальное, ТПУ №1 им. Ушинского, воспитание в дошкольных учреждениях, 1984 г.

Квалификация: высшая квалификационная категория, 2019 г.

Курсы:  " Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2017 г.

Общий стаж работы: 34 г.

Стаж работы по специальности: 34 г.

Тема самообразования: Экспериментально-поисковая деятельность в дошкольном учреждении.

Младший воспитатель: Бетина Марина Леонидовна


Группа кратковременного пребывания для детей 2-3 лет № 12:

Воспитатели:

Санталова Елена Алексеевна

Образование: Высшее, Тамбовский государственный педагогический институт, биология с дополнительной специальностью химия, 1984 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 25.12.2015

Курсы: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 ч., 2018 г.

Общий стаж работы: 34 г.

Стаж работы по специальности: 34 г.

Тема самообразования: Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе работы с природным материалом.

 


Группа кратковременного пребывания для детей 2-3 лет №13

Воспитатели:

Санталова Елена Алексеевна

Образование: Высшее, Тамбовский государственный педагогический институт, биология с дополнительной специальностью химия, 1984 г.

Квалификация: 1 квалификационная категория, 25.12.2015 г.

Курсы: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 2018 г.

Общий стаж работы: 34 г.

Стаж работы по специальности: 34 г.

Тема самообразования: Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе работы с природным материалом.

 

Сенина Анастасия Юрьевна

Образование: высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина,  химия 2004 г.

Квалификация: -

Курсы: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации Фгос ДО", 72 ч., 2018

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Тема самообразования: «Формирование активного словаря воспитанников младшего дошкольного возраста»

 

Тамбов - 2019 Детский сад №18 "Ручеек"